@awerka74

Есть ли нормальный мобильный интернет в Москве?

Здравствуйте. Недавно переехал в Москву и ищу нормальный интернет. Сейчас остановился на Билайне. Тариф "Анлим". 10 рублей в сутки + 500 минут. Раздавать нельзя, но через ttl прокатит. Если я качаю какой-то объемный файл, то буквально через минуту скорость режется. Это очень бесит.

Есть ли реально безлимитный интернет в Москве без ограничения скорости? Чтобы можно качать все и отовсюду.
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
15432
@15432
Системный программист ^_^
Только всякие секретные/архивные тарифы у барыг покупать. У меня вот теле2 анлим по РФ за 250 в месяц. LTE разгоняется до 30мбит, торренты не блочили пока что, раздаю с WiFi портативного роутера. Рекламировать тут не буду, нагуглить несложно

А. Ну и у Yota вроде медленный анлим был, но мне там цена не понравилась
Ответ написан
@1santa
МТС тариф для ноутбука Безлимитный интернет на скорости до 4 Мбит/с. На торрентах не режет скорость и раздавать даёт.
Ответ написан
Комментировать
ShturmN
@ShturmN
инженер
Я в сентябре сего года ездил в командировку в Москву. В Воронеже, по пути, купил пакет Мегафон за ~280р в Связном, рядом с ж/д вокзалом (выскочил за едой в гастроном и по дороге купил пакет). По Москве было 50мбит по lte. Только не понятно было какой объем предоставленной услуги. Написано 25гиг в дороге и анлим дома. Домашний регион - вся Россия. Правда коллега спрашивал такой же пакет в Москве - не было и уверяли, что о таком даже не слышали. Но покрытие и скорость понравилась.
Ответ написан
Комментировать
Mister_BIT
@Mister_BIT
Живу в Краснодаре
Москва большая. Где-то один оператор лучше работает, где-то другой. При этом есть места, где LTE-Advanced разгоняется до 120-150 Мбит/с, а есть места, где даже 3G не ловит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы