KirillHelm
@KirillHelm

SoC Solutions for C++ development?

Привет всем, сейчас интересует такой вопрос, может кто знает, ищу сейчас SoC для C/C++ разработки, главные требования это цена 5-10$ и чем ниже тем лучше. Про Onion Omega2/Omega2+ я вкурсе, её не предлагать, она уже за 10$+ (:

Критерии:
  1. Linux - не обязательно (можно и просто под прошивку)
  2. Обязательный сапорт внешних дивайсов вывода, так же инересует обязательно возможность навесить экран ЖК как минимум, как максимум с тачскрином
  3. Обязательный сапорт внешних дивайсов ввода (очевидно)
  4. Так же Wi-Fi модуль как приятный плюс, при его отсутствии - поддержка работы с сетью
  5. Сапорт персистенси, не менее чем в 16 метров
  6. Как уже сказано - сапорт C++
  7. было бы хорошо если был бы сапорт веб движка для интерпретации HTML& Js, но понимаю что за таки деньги это нереально
P.S.
Сейчас просто ищу солюшены, на данный момент пытаюсь определиться с бюджетом. Очевидно что пока что не знаю реальных расценок по данным требованиям, понимаю что скорее всего будет система типа SoC+modules. Дивайс на основе подобранного SoC-а пойдет в небольшую серию, по этому за 10$ уже роскошь, за 5-10$ - разумный предел, конечно если ничего не найдется, думаю, что придется смотреть в сторону омеги2.

Так же если есть какие-то ресурсы с подбором по заданным параметрам - SoC решений, буду благодарен за линку.
  • Вопрос задан
  • 99 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы