Как найти заказ если не работал 1.5 года(javascript dev)?

Не писал ни строки кода полтора года. IT сфера мне абсолютно не интересна, но придется вернуться на недельку ибо нужны деньги. Думал что бросил полностью, потому удалил свой гитхаб, профиль на upwork вроде не удалял но доступа у меня к нему нет(во1 у меня нет ссылки на тот профиль, во2 нет почты к которой он был привязан, офк пароль я тоже не помню)

Как и где мне найти заказ ? Заниматься чем то отличным от фронтенда я боюсь, хотя раньше я занимался в основном бэкэндом на Node.js. Идеальный заказ для меня это "СДЕЛАЙТЕ мне сайт шоб работало !!!!!1".
Тоесть заказчик не должен быть компетентен в сфере совсем, ибо качество моей работы будет посредственное, да и при общении с заказчиком могут возникнуть проблемы.
Как можно меньше технологий буду использовать чтобы ничего не изучать/вспоминать.

Регаться снова на upwork нет смысла. У меня недели две уйдет только на получение первого заказа.
на других биржах тоже самое выйдет, какие еще есть способы ?
подозреваю что форумы и группы в вк, но конкретно не знаю что.
  • Вопрос задан
  • 2400 просмотров
Решения вопроса 3
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
У меня недели две уйдет только на получение первого заказа.
на других биржах тоже самое выйдет, какие еще есть способы ?

Лопата в руки + объявление в региональную газету "покопаю огороды". Все остальное дольше искать.
Других способов нет. Есть небольшой шанс, что повезет найти заказ на 2 недели в первый день, если ценой ломануть. Но очень призрачный. Не понимаю зачем Вам это если не нравится IT.

подозреваю что форумы и группы в вк, но конкретно не знаю что.

Очень вряд ли, особенно если кричать везде, что IT Вы не любите и через две недели Вы точно сольетесь. Сами прикиньте - кому оно надо?
Ответ написан
Vlad_IT
@Vlad_IT Куратор тега JavaScript
Front-end разработчик
ибо качество моей работы будет посредственное

Знаете сколько таких? И они за копейки делают.
IT сфера мне абсолютно не интересна

В таком случае, вы не сможете быстро влиться.
потому удалил свой гитхаб

Зачем? Он же не мешал.
Как можно меньше технологий буду использовать чтобы ничего не изучать/вспоминать.

А вы знаете что-то? React, Vue, Angular 1.5 года назад уже были, вспомнить и обновить знания - уйдет 1-2 недельки а то и меньше. Это в том случае, если вы 1.5 года реально этим серьезно занимались.
Ответ написан
Комментировать
@SpideR-KOSS
Вам нужна работа или заработок?

Если работа то без проблем, покупаете ПРО аккаунт на любой бирже и предлагаете минимально возможную цену.

А если заработок, то уж никак, в этом случае придется стараться.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Палю тему))):
еще забыл обвести условия оплаты)))
5bad1559469a7171435120.png
Ответ написан
Комментировать
@cpptula
Незнаю все Ваши обстоятельства. Но по мне такое желание заработать граничит с мошеничеством. Криминала нет, но осадок остаётся.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы