@Nick87

Где найти мануал для создания темы на Opencart?

На ютубе не нашел (почему то в основном там видео по опенкарту от людей которые не особо шарят а только модули впаривать горазды. Вордпресс пожалуйста, а опенкарт - нет ) да и на форуме опенкарта (хотя может я просто плохо искал) вот думаю может тут кто подскажет. Хочу создать тему для магазина и собственно успешно ее одеть на этот самый магазин. Подскажите пожалуйста ресурсы где максимально подробно это будет разобрано. Я конечно могу взять и просто начать править дефолтную тему под себя, но хочется прям вот с нуля. И там ведь скорее всего всякие подводные камни будут при верстке связанные с особенностями движка. Вот это тоже хотелось бы чтоб было учтено. И еще момент: а какой уровень (по 10 бальной шкале) PHP и JS нужен чтобы успешно тему одеть на свой магазин ? Ничего вычурного делать не планирую, но хочется чтобы именно свое было.
  • Вопрос задан
  • 1813 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Комментировать
Uwe_Boll
@Uwe_Boll
Я Злой и Страшный Уве Болл в Разработке знаю Толк
У Webformyself был курс по этой теме натягивание верстки на второй опенкарт довольно неплохо раазжовано.
Если хочешь больше то только самостоятельное изучение исходного кода опенкарта ибо офф документации от разработчиков НЕТ от слова СОВСЕМ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы