@vardoLP
Ват ю сэй эбаут май мама?!

Как реализовать кастомизацию лендинга для пользователя?

Всем привет!

Суть такая: У меня есть лендинг, я хочу реализовать страницу настроек внешнего вида для владельца, но без БД и php. То есть человек сможет поменять цвет, шрифт и т.д. и когда нажмет "сохранить" скомпилировались нужные файлы css. Желательно, чтобы владельцу не пришлось заливать это на сервер, просто с компа.

Что и как, разъяснять не нужно. Просто подскажите, какую технологию можно применить для этого? Сам не могу сообразить :)
  • Вопрос задан
  • 147 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
webinar
@webinar Куратор тега Веб-разработка
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Пишите админ часть (не понимаю почему без php, но можно и любой другой язык взять), там форму, она формирует json, сохраняет в виде файла, потом запускается какой-нибудь gulp или webpack и собирается проект используя этот json, как конфиг.
2 варинант - пишите десктопное приложение, которое делает все тоже самое и по ftp закидывает на сервер.
Но вариант с админкой на php+mysql проще. Именно поэтому проекты на php+mysql очень распространены.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Скопируйте отсюда и доработайте.
Ответ написан
Комментировать
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Гугли, миллиард рабочих примеров в сетке:
Админка на csv
или
Админка на json
или
Админка на файлах.

У меня есть похожая шняга. делал одному упертому противнику БД и прочего))) Тоже кстати лендинг. все хранится вообще в txt

Про gulp или webpack - не слушай, это бредни фанатов соответственно gulp или фанатов соответственно webpack )))
Они даже половину твоего вопроса не прочитали, а слюной забрызгали все мониторы в радиусе 30км)))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
25 апр. 2024, в 09:29
2500 руб./за проект
25 апр. 2024, в 09:27
4000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 09:20
10000 руб./за проект