@sc_001

VDS с минимальным пингом до OVH?

Доброго времени суток всем. Подскажите хостинг с минимальным пингом до OVH серверов. Взял со скидкой VDS поставил там игровой сервер, но до него пинг от меня (Дальний Восток) 140 мс. Хочу взять VDS самую дешевую и поднять на ней прокси. Интересуют хостинги Дальнего Востока что бы пинг был минимум до них у меня и от них минимум до OVH.
  • Вопрос задан
  • 635 просмотров
Решения вопроса 1
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Интересуют хостинги Дальнего Востока что бы пинг был минимум до них у меня и от них минимум до OVH.
Так вы определитесь или от вас до хостинга хороший пинг нужен, или от хостинга до OVH.
Законы физики никто не отменял.
OVH имеет сервера в Канаде и Европе. Линейкой по карте измерьте расстояние между Дальним Востоком и Европой. И сразу станет понятно.

Берете хостинг в своем городе - будет минимальный пинг от вас до него - 1-2мс.
А от него до OVH - ну как минимум 60 это в идеальнейшем случае, а в реальности 140 и больше.

Возьмете хостинг в Европе - будет минимальный пинг до OVH и большой до вас.
Выбирать вам - что вас больше устраивает.

Для подбора можно использовать www.speedtest.net/ru, да и хостеры обычно дают проверить пинг перед покупкой до их узла.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Так прости не уменьшит пинг никак, ведь пакеты пойдут от сервера к прокси и от прокси к вам, тут вариант только, это размещение сервера в России. например в Москве
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Надо понимать что пинг это мера расстояния между вами и сервером, то что вы полетите в Париж в овх не напрямую а с пересадкой в Москве расстояние между дальним востоком и Парижем не изменится
Вам ничего не поможет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы