@Bukabe

Ищется сервис продажи файлов. Есть варианты без бюрократии?

Ищется сервис продажи файлов желательно без регистрации, без бюрократии.
Залил файл, поставил цену, и покупатель может легко выбрать в какой валюте платить.
Больше ничего не надо.

Нашел сервисы, только один меня устроил что он без регистрации, но он принимает оплату только в битках.
  • Вопрос задан
  • 958 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@jakarta9
Согласен с одинм из комментаторов по поводу регистрации. Если на сайте нет регистрации и банальных пользовательских/агентских договоров - это как раз-таки должно заставить Вас задуматься, не является ли сайт обычной фикцией? То есть дает ли сайт какие-то гарантии, что выплатит Вам заработанные деньги за Вашу интеллектуальную собственность?!
Для меня, как человека продающего результаты своей интеллектуальной работы - это важно, поэтому я могу Вам посоветовать следующий сервис - linkhub.ru, пользователем которого, с недавних пор, я являюсь. Я занимаюсь моделированием и продажей 3d моделей, не так давно я задался целью поиска новых мест продажи своих трудов, т.к. авторские отчисления в размере 40% на одном из популярных сайтов продажи моделей меня совсем не устраивали!
Сейчас переношу все свои модели на linkhub.ru, т.к. авторские отчисления составляют 80% и выводить можно начиная со 100 рублей, да и в целом на линкхабе много всяких фич и плюшек, которых нет на других, упомянутых в этом вопросе, сайтах.
Ответ написан
Комментировать
longclaps
@longclaps
На перекрёстке у светофора.
Ответ написан
Комментировать
@Bukabe Автор вопроса
Конечно проще всего свой магазин запилить на woocommerce, но это еще дня 3 нужно, уже нет нервов, хочется запустить проект
Ответ написан
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
https://itch.io/

А как вы себе представляете продажу без регистрации? Куда деньги-то слать будут? Вам обязательно нужно зарегистрироваться, чтобы продавать.

Клиентам регистрация не обязательна.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы