@greenston

Оцените пожалуйста дизайн онлайн магазина, плюсы и минусы сайта?

Сделал макет интернет-магазина электронных сигарет.
В разработке макета я ставил акценты на юзабилити, удобстве пользователя. Прошу оценить данный макет.
Я занимаюсь в этой сфере всего 3 недели так что не судите строго
ссылка интернет-магазина: https://marvelapp.com/9j215jh/screen/48421078
  • Вопрос задан
  • 306 просмотров
Решения вопроса 1
AleksandrB
@AleksandrB
Совсем недавно вывел "Hello world"
Ой ой ой. Сразу, я посредственный дизайнер, но сайтов повидал много. Может тебе чем-то поможет.
1) Зачем такой огромный шрифт? 15px тут хватит.
2) Зачем все такое огромное?
3) Для товаров в каталоге, по мне так, лучше оставлять только название и цену. Звезды тут не нужны, они имеют смысл в серьезных магазинах на дестяки тысяч товаров и ежедневным оборотом в сотни тысяч, а то и в миллионы.
4) На главной фильтр товаров я бы убрал. Сделал слайдер на 100% длинны и убрал эти ужасные полосы по бокам, так же это должна быть не просто галерея, а иметь смысл, подписи - новые модели, скидки и тд. Точки внизу сделай поменьше.
5) Подбери другой шрифт. По мне это самое трудное - выбрать подходящий шрифт, от него на 50% будет зависеть то, как дизайн будет восприниматься
6) Мне нравятся закругленные углы. Я читал, что тут работает психология, человек острые углы воспринимает как, агрессию. От них лучше избавиться .
7) Ну исправь ты этот "ФильтОр"

От себя о практики, не бойся подсматривать чужие дизайны. Бери пару сайтов, комбинируй их и получай новый. Так работает все в нашем мире. Так же постоянно смотри и критикуй другие сайты. Эти советы мне давали опытные дизайнеры, когда я пробовался в их сферу, возможно, возьмешь на вооружение. Так же изучай и подчеркивай для себя моменты в чужих сайтах.

P.S. Вэйп все еще актуален???
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@lagudal
если хотите быть дизайнером, поучитесь еще. Оценивать в принципе нечего. Поскольку это трудно назвать дизайном.
Ответ написан
Комментировать
Olek1
@Olek1
Оцените пожалуйста дизайн

Анимации какой-то интересной не хватает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы