Где можно опробовать ИИ?

Сейчас везде и всюду "просачивается" искусственный интеллект и мне тоже захотелось его опробовать и сделать что-нибудь с его использованием, но где можно найти хостинг (бесплатный и не бесплатный) для этого?
  • Вопрос задан
  • 239 просмотров
Решения вопроса 2
bask
@bask
ИИ ещё не существует.
Журналисты раздули из мухи слона
Ответ написан
Комментировать
Раньше это называлось кибернетикой. Строили всякие радиоуправляемые устройства, типа "роботы". Поиск выхода из лабиринта и т.д. А сейчас все плавно перетекло в то, что сегодня называют ИИ.

Для себя, чтобы понять что такое ML, "поковыряться", достаточно любой локальной машины. Хостинг нужен лишь если не хватает локальных мощностей или уже написано рабочее приложение, готовое к промышленной эксплуатации.

Или же вместо хостинга можно взять какую-нибудь простенькую железяку типа Arduino, Raspberry Pi.

Для затравки:
https://www.quora.com/How-do-you-implement-Artific...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
AleksandrB
@AleksandrB
Совсем недавно вывел "Hello world"
Если ты сможешь опробовать искусственный интеллект, тебе, наверное, вручат нобелевку. А ты говоришь о нейронных сетях, их можно хоть у себя на пк, на сервере имеет смысл только платном и мощном, в противном случае, товой пк будет выдавать большие мощности. Если уж ты сидишь с телефона, то мне нравится hoster, там 14 дней бесплатный периуд
Ответ написан
Комментировать
@dthpth
Погромист
https://playground.tensorflow.org/ - собственная нейросеть у тебя в браузере. без регистрации и смс.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
У себя на компе запускай
Ответ написан
Комментировать
@Slon81
его не существует в общем доступе в каких ни-будь лабораториях что-то пытаются подобное сделать но выхлоп почти нулевой, первым создадут какого ни будь робокопа , а если нужен хостинг то могу рекомендовать hostingru.net с бесплатным периодом и с любым функционалом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы