@makar1711111

Как попасть в топ Гугл?

Всем привет. Подскажите, на что сделать больший уклон что бы сайт(магазин торгового оборудования) начал заходить по ВЧ запросам в топ гугл? В Яше около 20 вч в топ, в гугле их в топ 30-50 нет. Как победить буржуйскую шайтан-машину? Поделитесь своими методами.
  • Вопрос задан
  • 240 просмотров
Решения вопроса 1
RotgarSett
@RotgarSett
SEO Эксперт
Привет!
1- Накрутка ПФ с serp'а действительно работает под Google (но это очень дорого и в Яндексе получишь фильтр на полгода, так что не рекомендую)
2- Обычно когда такая ситуация (в Яндексе супер, в Гугле плохо), то это значит что у сайта проблемы с технической стороной и ссылками. Яндекс сейчас все больше внимания обращает на поведенческие и коммерческие факторы, а вот Google в силу глобализации смотрит на "косвенные" показатели - ссылки и техническую оптимизацию (семантическая часть в глобальном плане схожа с Яндексом, поэтому если у вас хорошо в Яндексе, то семантическую часть на 90% можно не учитывать). Поэтому рекомендую вам пройтись программкой netpeak spider или screaming frog и исправить все косяки что найдете. Потом покупать ссылки ориентируясь на показатели Moz DA, PA, чтобы не загубить позиции в Яндексе покупайте только дорогие ссылки 10 000р+ на очень качественных ресурсах (смотрите на трафик и чтобы все было для людей).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
заходить по ВЧ запросам в топ гугл

$100k+ бюджет + качественный контент ( + бюджет на авторов) + хорошие seo специалисты + терпение
Это если вкратце, а вообще список мер на учебник потянет. Вы ожидаете тут ссылку на магическую кнопку "поднять в топ"? Или что Вы ждете?
Ответ написан
Комментировать
hOtRush
@hOtRush
Накрутку поведенческих никто не отменял
Ответ написан
Комментировать
обратитесь к специалистам по SEO с гарантиями по позициям
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы