@OlegBenovsky

Частичная занятость на должность C++ junior в 18 лет?

Сейчас мне 17 лет, учусь в техникуме на радиотехническом, в любое другое время занимаюсь кодингом и английским. Оба этих скилла у меня довольно-таки на низком, как мне кажется, уровне. Пока что осилил дискретную математику, основные алгоритмы и структуры данных, основные сведения о работе и устройстве ЭВМ, а так же пощупал несколько ЯП и на данный момент остался на Python(легко, быстро и красиво) и C++(огромный функционал и возможности, доступ к низкому уровню). Если пайтон мне дался достаточно легко и кроме реализации своих мини-проектов я нового ничего из него не достаю, то вот материалы по крестам приходится читать каждый день и практиковаться так же, сложновато, но от этого даже веселей. С английским всё так же плохо. Все книги читаю на нём и словарный запас в норме, а вот остальные навыки почти что отсутствуют, поэтому сейчас слушаю подкасты и занимаюсь грамматикой по книге Мёрфи.
Вверху я это всё описал для лучшего понимания, что я умею ничего, но надеюсь что буду уметь достаточно для работы через год. Но даже через год я всё ещё буду учиться в техникуме и мне как-то нужно будет совмещать учёбу с работой. Вакансий в своём городе(Киев) на частичную занятость я не нашёл вообще, только некоторые разовые проекты по веб-разработке, даже на удалённой работе требуют работать с самого утра и в это время за тобой будут следить. Мне, конечно же, не нужно 300к за день работы, мне нужна практика и в некоторой степени деньги. Деньги же нужны для учёбы в другой стране после того, как я получу диплом о средне-специальном образовании. То есть если даже не получится устроиться на частичную занятость по будущей специальности(не техникума, а той, которая на данный момент мне нравится), то в любом случае пойду работать за кассу, но мне очень хочется практики в реальных проектах с несколькими людьми ещё до поступления за границей, где я так же планирую совмещать учёбу с работой(там вакансии на частичную занятость C++ есть, и даже очень много). Но вопрос всё же о том, что будет через год — как устроиться джуном в 18 лет, да ещё и на неполный рабочий день?
  • Вопрос задан
  • 1167 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ищущий да найдет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы