@Web__Nikita03

Стоит ли говорить на фрилансе то что ты школьник?

Здравствуйте , у меня есть вопрос : я умею адаптивно верстать с использованием препроцессоров и писать на js легкие скрипты , в будущем планирую изучить CMS Wordpress и Opencart , так же знаю основы дизайна (правила трендов , композиция цвета и могу анализировать целевую аудиторию ) . Знаю английский язык на уровне intermediat и хочу выйти на фриланс-биржу UpWork . Проблема в том что мне 15 лет и я не знаю говорить ли об этом на upwork , не отпугнет ли это заказчиков ? (Есть 4 работы в портфолио, 2 по верстке , 2 по дизайну + доделываю свой сайт портфолио )
  • Вопрос задан
  • 461 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
dicem
@dicem
Нет
Ответ написан
Комментировать
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
Проблема в том что мне 15 лет

по моему там работать можно с 18
лучше иди в студию стажером для будущего доххоа это куда лучший опыт и смотри не на cms а на что то более дорогое и перепекктивное
Ответ написан
mixail_fet
@mixail_fet
Дизайнер веб-интерфейсов
Главное не сделать преждевременную ошибку, ты уверен, что в 15 лет достаточно владеешь своими навыками? Ведь на Upwork можно выйти только один раз. Была ли у тебя до этого практика работы с удаленными работодателями? Крайне рекомендую задуматься, перед тем как начинать там работать.
Ответ написан
Комментировать
@stul5tul
1. Никому не интересно. Школьник ты, негр или занимаешься скалолазанием.
2. Как ты деньги выведешь, если тебе меньше 18?
Ответ написан
@dimasis
Лучше не говорить о такой информации)
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Какой смысл сообщать о своих минусах? Логично что о минусах надо умалчивать а о плюсах красочно рассказывать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы