@Febel
КЕК

Можно ли подключить к одному HTML два CSS?

Делаю одно веб-приложение с помощью UIkit.
Его CSS я уже импотировал, но хочу немного добавить своих стилей, но подсоеденить второй CSS файл у меня не получилось, так как ничего вообще не менялось.

Один знакомый подсказал что вроде бы нельзя подключать несколько CSS, это правда?
  • Вопрос задан
  • 902 просмотра
Решения вопроса 4
Rsa97
@Rsa97
Для правильного вопроса надо знать половину ответа
Хоть двадцать два. Правила CSS разбираются и применяются в порядке приоритета, внутри одного приоритета - в порядке следования.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Один знакомый подсказал что вроде бы нельзя подключать несколько CSS, это правда?
Кроме официальной документации никого не слушайте и ни у кого не спрашивайте ни советов ни подсказок!
Спрашивать - нужно только после того, как оф. документация не помогла.
Подключать - можно, включая иерархическую вложенность.
Ответ написан
Комментировать
@archelon
Скорее всего, когда вам сказали, что подключать несколько css "нельзя", на самом деле имели в виду "нежелательно".
Для оптимизации скорости загрузки страниц принято объединять и минифицировать несколько файлов css в один (ну, 2-3, но не 23). То же самое касается js.
Ответ написан
Комментировать
XuTpbIu_KoTe
@XuTpbIu_KoTe
веб-мастер
подключите свой файл со стилями после стилей уикит. И тогда ваши стили будут перекрывать стили уикита. Что не перекроет, разбираться - почему. В основном ошибки бывают из-за неправильного описания классов в своей таблице. А так !important если что ))
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Vlatqa
@Vlatqa Куратор тега CSS
можно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы