Xandr24
@Xandr24
учиться и еще раз учиться

Как правильно перенести на vps веб-приложение node.js?

Добрый день всем, помогите пожалуйста, и надеюсь на вашу терпимость! Уже несколько раз пересобирал сервак, не понимал почему не работает мое приложение, хотя единичный файл запускался и выводил на адресе домена Hello World, а вот весь проект нифига, выдавало то 502 то 504
Ubuntu 18.0, nginx, - это краткая характеристика того с чем работаю.
Создал прослушку 443 порта, сделал вирт хосты на домен, повесил html файл в /var/www/site.com/ , все работает подгружается html на домен по https.
Это из sites-available конфиг
server {
listen 80;
listen [::]:80;
root /var/www/site.com/html;
index index.html index.htm index.nginx-debian.html;
server_name site.com www.site.com;
location / {
try_files $uri $uri/ =404;
}
}

Сделал симлинк на site-enable, вообщем пока все норм.
В моем проекте есть бд, postgress, не является ли ошибки 502 следствием того что я нифига не поставил sql и конкретно postgress?
Помогите плыз , напишите порядок действий которые мне далее следует сделать, и куда поставить node.js лучше? в папку /var/www/ ? а далее делать разные папки проектов по адресу /var/www/proekt1-2 чтобы все они работали? просто я поставил ноду один раз в /home/myUser/ и ни че у меня не работало из папок /var/www/proekt
Вопрос!!!!!!!!!!
Куда ставить ноду? Нужно поставить sql а затем postgress(на подобие phpmyadmin чтоб работала) ? С помощью ufw поставить прослушку порта с postgress?
Помогите оч прошу!!!
  • Вопрос задан
  • 484 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы