@xXNullXx

Какие есть хорошие примеры архитектуры кода на C# в GitHub(пояснение внутри)?

Доброго времени суток!

После того как я научился банальным технология в программирование и есть базовые значение, и нашел куда применять их, в итоге через пару месяцев возникла проблема...

По ходу различных разработок, я столкнулся с проблемой, что у моих коллег есть небольшие трудности с сопровождением моего кода и его обслуживанием(Нет там не спагетти код). Проблема в том, что мне надо прийти примерно к этому:
Нужно проектировать так, чтобы максимизировать количество объектов и минимизировать количество связей между ними
(то есть мне надо понять как дробить систему на подсистемы и посмотреть как это делают другие и какие подходы они используют, и т.д),
а так же хотелось бы посмотреть на код различных приложений где присутствуют различные типы пользователей(админ, клиент и т.д) ну или, что-то типа магазина(что-то типа мини программок).

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 1906 просмотров
Решения вопроса 1
@Namynnuz
Для того, чтобы код был реюзабелен и поддерживаем, стоит следовать методологии SOLID. Именно это и есть ООП. Точнее, попытка применения ООП-подхода, похожего на оригинальные изыскания теоретиков, в случае откровенно неудачной реализации.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Ответ написан
Комментировать
bullock
@bullock
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы