Где можно найти список всех существующих UI интерфейсов сделанные с помощью CSS + JS?

Где можно найти список всех существующих UI интерфейсов сделанные с помощью CSS + JS ?
И есть ли такое, или каждый создает свой и стандарта нет ?
  • Вопрос задан
  • 418 просмотров
Решения вопроса 3
IlyaDeveloper
@IlyaDeveloper
UX/UI Дизайнер
Бро да много где к примеру
uplabs.com
www.themelock.com
themeforest.net/

да и много других ищи в нете и найдешь все что надо!

О лучше если есть бюджет на проект, то найми дизайнера пусть он отрисует все как положенно, и нами разботчиков пусть реализуют! В любом случае если актуально то реализую, я чтобы понимал я делаю все что бы перечислил, я специализируюсь на проектировке и верстке больших SPA!
Ответ написан
lukoie
@lukoie
1 ищете на дриббл что нравится
2 реализовуете на цсс+жс

ищете что-то типа "бутстрап оусом лист куюрейтед", и там люди складируют подобное

но вообще, это все потому что этот ваш интернет это помойная яма, а вот товарищ сталин заставил бы всех стандартизировать свои нестандартные контролы, инпуты и модули в единую партийную базу данных.

и если хоть кто-то из разработчиков браузеров подходил к своему делу как учат стартаперов и бизнесменов, типа выявить потребность, реализовать выдающийся функционал, геймифицировать, социализировать... то добавь Вы ссылочку на такой нестандартный интерфейс у себя (с тегами, которых так и нет в закладках браузеров), то имели бы мы такой список и постоянно пополняли сообществом...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Спортменю Москва
от 120 000 руб.
НПК Катрен Новосибирск
от 80 000 до 120 000 руб.
НТЦ РОСТ Москва
от 100 000 руб.