Где можно найти список всех существующих UI интерфейсов сделанные с помощью CSS + JS?

Где можно найти список всех существующих UI интерфейсов сделанные с помощью CSS + JS ?
И есть ли такое, или каждый создает свой и стандарта нет ?
  • Вопрос задан
  • 455 просмотров
Решения вопроса 3
IlyaDeveloper
@IlyaDeveloper
Top Rated | Expert Web Developer
Бро да много где к примеру
uplabs.com
www.themelock.com
themeforest.net/

да и много других ищи в нете и найдешь все что надо!

О лучше если есть бюджет на проект, то найми дизайнера пусть он отрисует все как положенно, и нами разботчиков пусть реализуют! В любом случае если актуально то реализую, я чтобы понимал я делаю все что бы перечислил, я специализируюсь на проектировке и верстке больших SPA!
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie
1 ищете на дриббл что нравится
2 реализовуете на цсс+жс

ищете что-то типа "бутстрап оусом лист куюрейтед", и там люди складируют подобное

но вообще, это все потому что этот ваш интернет это помойная яма, а вот товарищ сталин заставил бы всех стандартизировать свои нестандартные контролы, инпуты и модули в единую партийную базу данных.

и если хоть кто-то из разработчиков браузеров подходил к своему делу как учат стартаперов и бизнесменов, типа выявить потребность, реализовать выдающийся функционал, геймифицировать, социализировать... то добавь Вы ссылочку на такой нестандартный интерфейс у себя (с тегами, которых так и нет в закладках браузеров), то имели бы мы такой список и постоянно пополняли сообществом...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект