Как сделать так, чтоб не обманули?

Доброго времени суток, встал вопрос, сейчас делаю сайт заказчику, в основном верстка сайта, вопрос в следующем, можно как-то закодировать css файл? Или как мне поступить в данном случае, чтоб когда я скину промежуточный вариант, у меня просто не украли все файлы html и css файлы?
  • Вопрос задан
  • 796 просмотров
Решения вопроса 1
delphinpro
@delphinpro Куратор тега CSS
frontend developer
Как-то вы непоследовательно делаете.
Сначала взялись за работу, потом задумались о рисках.

Закодировать ничего у вас не получится, не тратьте время на поиски.

Думайте о том, как минимизировать риски.

1. Идеальный [для вас] вариант от монтёра Мечникова: утром деньги — вечером стулья. Здесь риски переходят на вашего заказчика.

2. Приемлемый вариант предоплата небольшими частями, хоть постранично. Либо такая же пост оплата. Опять же минимальные риски либо у вас, либо у заказчика.

3. Вариант win-win: демонстрация вашей работы с помощью программ удаленного доступа. Предоставляете доступ заказчику к своему рабочему столу и он смотрит, если устраивает — платит, после чего получает файлы. Можно использовать TeamViewer или шаринг экрана в скайпе, или еще что-то подобное. Риски быть кинутым на деньги сведены к нулю у обоих сторон.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
tema_sun
@tema_sun
Работать поэтапно, чтобы минимизировать возможные потери.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Запакуйте через nwjs или через HTML Compiler
Ответ написан
Комментировать
@invizzzz
Если работать с помощью gulp, то browsersync может делать туннель для демонстрации, без лишних прог и телодвижений, очень удобно..
Ответ написан
Комментировать
@Web__Nikita03
Есть не сколько вариантов, если у вас есть формы на страницы (допустим обратная связь ) , то смело вставляй те exploit . На ютубе есть видео у хауди хо (да , я знаю , что там херня у него на канале , но ращ в год и палка стреляет ). Второй в будущем работать через безопасную сделку . И третий , как написали выше , это работать по частям . Есть еще способ через node.js , но лично я не умею , поэтому и не советую
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы