VasiliyK72
@VasiliyK72

На мобильном устройстве область просмотра выравнивание по правой границе сайта а надо по левой?

Добрый вечер!

Столкнулся с такой бедой.
Если размер экрана мобильного устройства меньше чем мой сайт, то сайт открывается и выравнивание происходит по правой стороне - границы сайта. Сайт открывается с размещением видемого окна с привязкой к правой границе сайта.
А у меня меню размещается по левой стороне сайта.
Причем это происходит на всех баузерах без исключения.
У меня есть аналогичный сайт с размером больше стандартного viewport мобильного и если его открыть в мобильном браузоре, то выравнивание происходит по левой границе сайта, это нормально, так и должно быть.
Поискал в интернете, у всех все наоборот. Если размер сайта большой, то выравнивание идет по левой стороне.
поэтому когда верстал сайт, разместил меню по левой стороне сайта.
Даже не знаю где искать решение проблемы?
В каком разделе: CSS или в Head?
Что меняет центровку viewport-а (видимого размера окна браузера), если размер ширины сайта больше?

С уважением,
Василий
  • Вопрос задан
  • 60 просмотров
Решения вопроса 1
VasiliyK72
@VasiliyK72 Автор вопроса
5bc825b1cf064054157084.png
Viewport экрана мобильного телефона при открытии сайта начинает просмотр с правой стороны границы сайта.
Т.е. делает центровку по правой границе сайта.
У всех почему-то левой границе сайта идет центровка viewporta, если размеры сайта больше экрана, а у меня все наоборот!

Ответ сам нашел!
Оказывается все веббраузеры настраиваются на форму ввода input.
У меня сделана анимация. Панель логина выезжает с право налево и поэтому браузер центрировал экран при открытии сайта по правой границе.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект