Какой безопасный метод оплаты для зарегистрировавшихся повторно на UPWORK?

Здравствуйте!
Так сложились обстоятельства, что вынужден повторно регистрироваться на Upwork.
Забанили вовсе не из-за низкой конверсии. Я хороший специалист. Но в самом начале, думая, что правила не очень отличаются от freelancer.com, загрузил не свою фотографию.
На текущий момент по состоянию здоровья мне доступна удаленная работа, не требующая передвижения на длительные расстояния.
В моей нише 70% работ на других биржах - заказы посредников, берущих проекты на Upwork.
Я изучил всю доступную информацию о том, как уменьшить шансы попасться. Но вот о выборе метода оплаты почти ничего не упоминается.
Отсюда вопрос: безопасно ли после Payoneer выбирать банковский перевод? Какие еще есть варианты?
В любом случае у них может быть идентифкационный код. Но, конечно, все данные они физически не в состоянии хранить в своих архивах. Стоит ли беспокоиться по поводу идентифкационного кода?
Есть ли шанс вернуться к Payoneer?

PayPal как метод получения денег в моей стране недоступен.

Спасибо всем ответившим! Действительно очень признателен за уделенную моей теме минуту внимания.
  • Вопрос задан
  • 719 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@ferds
front-end
Зарегистрируй на друга или маму или брата и т.д. и upwork и карту Payoneer. Потом переводи на свой Payoneer с Payoneer.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Все равно аккаунт оформляешь на дропа , и можешь людей метод вывода использовать оформленый на дропа
Нельзя регать на себя, и на свой предыдущий айпи
Дропу так же надо подтвердить личность паспортом и адрес обычно выпиской из банка
Так же тебе надо будет пройти видео интервью этим дропом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы