@koltyrin_logan_stalker

Полноценная копия самсунговских андроидов на эмуляторе, такое возможно?

Здравствуйте формчане. Я разрабатываю приложение под андроид и у меня возникла проблема на конкретном устройстве, но самого устройства у меня нет и нет возможности одолжить его надолго чтобы полноценно проводить тестирование. Я хочу запустить копию этого устройства на эмуляторе. Конкретно мне нужно состряпать копию SAMSUNG J7 на андроиде 8.1.

Попутно опишу саму проблему. Моё приложение при запуске проверяет данные из БД и если там есть определённые данные, то сразу запускается рабочая активити, а активити авторизации закрывается ( finish() ). Соответственно если есть данные по активной сессии в БД, то приложение при сворачивании и разворачивании переходит в рабочую активити даже если процесс приложения был убит извне. Так вот, на эмуляторах всё это работает как надо, на большинстве устройств тоже работает как надо, но на SAMSUNG J7 с андроидом 8.1 при сворачивании и разворачивании не открывается рабочая активити, а остаётся окно авторизации. Увы, устройства у меня нет, на тесты взять не могу, поэтому не понимаю в чём проблема. Поэтому хочу создать такое же окружение в эмуляторе, но хз как. Что можете посоветовать? Ну и по проблеме есть какие-то соображения?

Заранее благодарю.
  • Вопрос задан
  • 72 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы