@KiselevPD

Какую стратегию продвижения выбрать если СЯ очень маленькое?

Здравствуйте! Сейчас работаем над продвижением нашей странички по запросам "Онлайн-касса" в городе.
Проблема следующая:
Город маленький, ключевые запросы очень низкочастотные (10-20) запросов, всякие второстепенные и вовсе по 0.
Стоит-ли вести работу по паре ключевых запросов или стоит расширять СЯ расширяя границы поиска? (Не только город, но и район)
Притом специфика работы подразумевает встречи с клиентами

Заранее прошу прощения, если вопрос глупый
  • Вопрос задан
  • 128 просмотров
Решения вопроса 1
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
В Вашем случае я вообще не понимаю зачем Вам SEO. Услуга дорогая, конкуренция региональная наверное не зашкаливает. Я бы пробовал контекстную рекламу в поисковиках и наверное в соц сетях. Это просто, это можно посчитать, это будет работать. А SEO это как бы второстепенная задача, на которую в данном случае я бы ресурсы не тратил. Ибо 10-20 запросов это ни о чем.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
RotgarSett
@RotgarSett
SEO Эксперт
Вам лучше всего провести работы по разовой SEO оптимизации. С учетом развития других каналов продаж, грамотной разовой внутренней оптимизации будет достаточно для того чтобы собирать до 80% SEO трафа. Соответственно и СЯ расширять нет необходимости, а то это получается уже SEO ради SEO, а не ради продаж.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Вы явно не те запросы выбрали с онлайн кассой мне кажется может быть куча приятных запросов и билеты в кино театр концерт и куча смежного
Никто в инете не ищет онлайн кассу все ищут билеты
Ну и надо убрать город для них наверно, а выбирать регион в вордстате и вебмастере
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы