Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Как создать веб приложение на node js или django?
@HusniddinEshmuhammatov

Как создать веб приложение?

Необходимо создать одностраничный сайт ( веб приложение ), его задача решать задачи по физике, то есть вы вводите данные в поля 1) Дано 2)Найти, а веб-приложение само решает задачу. Вся проблема заключается в том, что я не знаю через что это все организовать. Достаточно будет обыкновенного сайта с javascript и bootstrap ( то есть решения задач будут обрабатываться на стороне клиента) либо создать веб-приложение с клиентской и серверной частью( то есть логика будет решатся на сервере). Но какие для этого использовать решения? На чем писать сервер ( только не php плз) подойдет ли Django? как на Angular сделать?
  • Вопрос задан
  • 328 просмотров
Ответы на вопрос 2
Можно использовать, например, Vue. Сервер, думаю, необязателен.
Ответ написан
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Под веб-приложением обычно понимается то, что может работать оффлайн. Почитайте про PWA.

Я не знаю, как вы хотите распространять приложение, будет ли оно бесплатным и т.д. Но, скорее всего, вам лучше делать сайт, который всё вычисляет с помощью JavaScript, а серверная часть нужна только для загрузки страницы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект