@200ton
Android Developer, Marketing

Видят ли фрилансеры на Upwork настоящее имя заказчика?

Добрый день.
1) Видит ли фрилансер мое имя и фамилию, когда я создал предложение о работе, опубликовал и оно висит в объявлениях?
2) Видит ли фрилансер мое имя и фамилию, когда я обратился к выбранному мною фрилансеру напрямую с предложение о работе?
3) Можно ли мне как заказчику указывать не настоящую фамилию? Знаю что фрилансерам необходимо указывать реальные данные. А вот что насчет заказчиков?
  • Вопрос задан
  • 554 просмотра
Решения вопроса 1
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
>1) Видит ли фрилансер мое имя и фамилию, когда я создал предложение о работе, опубликовал и оно висит в объявлениях?

Нет. Показывается название компании.

>2) Видит ли фрилансер мое имя и фамилию, когда я обратился к выбранному мною фрилансеру напрямую с предложение о работе?

В чате видно имя и фамилию, да :)

>3) Можно ли мне как заказчику указывать не настоящую фамилию? Знаю что фрилансерам необходимо указывать реальные данные. А вот что насчет заказчиков?

Официально конечно нет. Но по факту, вас ничто не ограничивает. У меня есть заказчики под полностью вымышленными именами и это им абсолютно не мешает работать. Фрилансер в случае бана теряет деньги. А заказчик особо ничего не теряет.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
а чем вызывано желание их скрыть ? в чем проблема то?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы