Graff46
@Graff46
Программист любитель

Какой сервер выбрать для веб-приложения?

Я разрабатываю свое веб-приложение (на энтузиазме). Мне нужен сервер с FTP, PHP не младше 7 версии, curl и возможностью кроссдоменных запросов. Денег нет (студент). Пользовался 2-мя бесплатными хостингами, но сайты стали падать после 1-2 дней заливки файлов. Подскажите как быть? Рассматриваю вариант развертывания локального сервера на ПК.
  • Вопрос задан
  • 1232 просмотра
Решения вопроса 1
Graff46
@Graff46 Автор вопроса
Программист любитель
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
У вас серьезно нет 5$ в месяц? В IT бесплатно сервера не раздают. Есть всякие акции, бонусы, но все это временно.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Денег нет (студент).

Хостинг 3 копейки стоит.
Ответ написан
BuriK666
@BuriK666
Компьютерный псих
Ответ написан
Комментировать
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Интересно, в инет выходить получается как-то.
Просто посчитай свое время, убиваемое на устранение сбоев бесплатных хостингов, поиски чуда и теребонькание Тостера.
В чем будет ценность вашего приложения, если ему не уделяются ресурсы???

Пример хостинга для моих нищих клиентов:
5bd7ef96b6b1c892373477.png
Ответ написан
Комментировать
Adamos
@Adamos
Быль. Использовал для одного проекта давным-давно зарегистрированный бесплатный аккаунт на Хостингере. Однажды даже оплаченный, когда они сделали вид, что это для отсеивания ботов, но речь не о том.
Хостингеру эта халява надоела, и заявили они, что больше бесплатного хостинга не будет - либо платите, либо валите на 000webhost. Решил проверить, что там, зарегистрировался, посмотрел - не понравилось. Пока проплатил Хостингеру, который подсуетился с акцией, потом съеду на что-то более вменяемое, скорее всего - дешевый VDS. Но речь опять-таки не о том.

Через неделю приходит мне на почту письмецо: "Я хакер, сломал ваш ящик, все дела, вирус по почте в веб-камеру, ваши нелицеприятные снимки по всем вашим контактам". И в доказательство взлома - пароль... который я использовал для регистрации на 000webhost, и только там. Вот тебе, бабушка, и бесплатный сыр.
Ответ написан
Комментировать
SubGANs
@SubGANs
Есть Аруба, евро в месяц. А по вашим требованиям подойдёт любой vps, поставите, что вам нужно и все, ничего запредельного нет. Так что любой vps хостинг пойдет, главное чтоб цена устраивала
Ответ написан
Комментировать
@ivan77011
Удивлён что все забывают о гугле или амазоне. Там есть free tier, который даёт бесплатные ресурсы, которых вполне хватит для маленького сайта.

Для PHP лично я использую App Engine.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы