lexx_v11
@lexx_v11

Как на андроиде воспроизвести музыку по webdav?

Подскажите, аудиоплеер для андроид, который бы воспроиводил музыку с owncloud по webdav. Либо как можно смонтировать каталог webdav, чтобы было прозрачно для любого плеера?
  • Вопрос задан
  • 3220 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@KremlinGremlin
Вряд ли уже актуально, однако недавно тоже озаботился данным вопросом. Накопал 3 плеера: Neutron Music Player, GOM Player и Capriccio. Опробовал все, подключая их по WebDAV к NextCloud и к Я.Диску. Свой выбор остановил на Capriccio. У него нет такого широкого функционала, как у Нейтрона, и нет такого шикарного экрана блокировки, как у GOM'а, но в целом, как мне показалось, работает он постабильнее обоих. Есть бесплатная версия с рекламой, а есть и платная без оной. Стоимость составляет порядка 1$.
Ответ написан
Комментировать
@Screamm
А я остановил свой выбор на Kodi. Это конечно целый медиацентр, и по-началу с трудом "въезжаешь" в его настройки, но зато куча возможностей, бесплатно и никакой рекламы. К тому же, кроме WebDav ещё кучу протоколов поддерживает/
Ответ написан
Комментировать
@stokito
Я тут собрал список всех плееров которые умеют в WebDAV
https://github.com/WebDAVDevs/awesome-webdav/blob/...

Надеюсь VLC сделают. Но уже сегодня через VLC можно смотреть видосы через DLNA (UPnP). Я поставил miniDLNA на роутер и фоткнул флешку с мультиками для малой и норм работает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы