@novichek

Как найти коллег для совместной разработки ПО?

Есть идея проекта, но не хватает полного стека навыков, например я умею в администрирование серверов и Java, но не знаю мобильной разработки, построения архитектуры и верстки. Мне будет очень интересно кроме всего прочего, этому научиться.
Вопрос, существуют ли сервисы для поиска коллег? Проект just for fun, не предполагает материальной выгоды, но тем не менее, если в результате выстрелит (что маловероятно), готов поровну распределить доходы.
  • Вопрос задан
  • 319 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
orlov0562
@orlov0562
I'm cool!
Прямо, чтобы для поиска коллег, таких не знаю. Обычно делают MVP, затем начинают пиарить в тех. местах где обитают it-шники, параллельно предлагая поучаствовать за те или иные плюшки. Тот же habrahabr, vc, spark, вполне хорошие платформы, чтобы рассказать о своей идеи, показать концепт и пригласить поучаствовать тех, кто заинтересуется. Ну, а искать можно по все еще живым форумам (тот же серченджинс) и тематическим группам в ВК и ФБ.

Еще можно устроиться в большую контору и поискать коллег по месту работы. Слышал в гугле очень любят стартапы :)
Ответ написан
sim3x
@sim3x
готов поровну распределить доходы.
пока доходов нет - все так говорят

Если вы не в состоянии сделать MVP сами - изучите необходимый стек, сделайте и продайте инвестору. Потом ищите людей за деньги
Ответ написан
@kn0ckn0ck
Продюсер
1. Хакатоны.
2. Друзья, друзья-друзей, знакомые друзей-друзей.

В этом случае никакая удаленка не сработает.
Если проект никого не заинтересует - бросай.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы