Как писать cover letter на upwork?

Всем привет.
Пытаюсь на апворке больше месяца, результата никакого, ответило 2 человека, потом слились. Читал гайды по cover letter, стараюсь писать лично для клиента, по возможности, но выхлопа ноль. Пишу в числе первых, портфолио есть, один выполненный заказ на 5 звезд. Вот пример моего cover letter
Hello, dear Abir!
I hope this mail finds you well. I have read your post with interest, cause I am experienced illustrator and I love to draw people. I can create different portaits, from realistic to cartoonish, so I would be glad to draw sketch you need. I can draw in different styles, so if you provide me references, I will embody your idea in the way you see it. And of course, I will meet your timeline. Samples of my previous work are attached to the letter.
I’m glad to answer any questions you may have!

Thank you for your time
Профиль - дизайн, иллюстрация.
  • Вопрос задан
  • 4555 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ZERGE
@ZERGE
Меньше "Якать" и сразу писать по сути без абзаца. Клиент видит только первые 2 строки при просмотре списка каверов (см. скрин). Ну и сразу по скрину видна копипаста, пишешь так же как и индус )

1484774827151622934.png
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
хорошо помогает вставленная в уместное место фраза
Je n'ai pas mangé depuis six jours
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Рвйзинг талент получили?
Заявку шлейфом всегда первым?
Ответ написан
Комментировать
@aarty20
Front-end / Wordpress developer
Согласен с другими, меньше воды и сразу по делу нужно задавать вопросы по этой задаче - так клиент видит что вы действительно прочитали его задание и заинтересованы.

Пример: я прочитал, для решения мне нужна от вас доп информация, как вы думаете ... ? Есть референсы, подобные решения которые вам нравятся ? Any another question...

И еще важный совет который помог мне в начале: я в кавер летер сразу делал какой-то кусок работы, черновик дизайна накидывал либо нужного решение, и сразу показывал "вот как один из вариантов я могу вам предложить вот такой рисунок/решение/whatever". Таким способ я получил далеко не один заказ, людей удивляло что я уже что-то сделал, а не просто наобещал сделать, и сделанное им зачастую нравилось.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы