@Veritas23
Настройка контекстной рекламы - Директ, Adwords

В ВК в настройках приватности пункт «кому видна моя страница» что означает «только пользователям вк»?

В ВК в настройках приватности пункт "кому видна моя страница" что означает "только пользователям вк"?

В этом случае поисковики индексируют страницу? Или лучше поставить "всем, кроме поисковых сервисов"?
  • Вопрос задан
  • 6444 просмотра
Решения вопроса 4
SteamCherryElf
@SteamCherryElf
Насколько мне известно, из-за проблемы с постами, администрация ВК создала данный пункт. Таким образом, страницу видят только пользователи ВК, но не посторонние. Также можно скрыть страницу от ПС. Через 30 дней она должна быть скрыта.

Поисковики будут индексировать. Если выбрать "всех, кроме поисковых сервисов", то через 30 дней не должны поисковики видеть. И тут есть одно "Но": если искать через некоторое время в ПС, на одном ресурсе останется информация. Только она вроде как старая, без обновления и т.д.
Ответ написан
YardalGedal
@YardalGedal
yeah boy
Это означает, что вся информация на странице, кроме имени и ссылки, будет доступна только авторизованным пользователям.
Ответ написан
Комментировать
riky
@riky
Laravel
В этом случае поисковики индексируют страницу?

нет, пользователем считается зарегенный юзер.
Ответ написан
Radjah
@Radjah
Если логика у них не сломана, то видна всем, кто авторизовался на сайте. Гости увидят некоторого рода фигу.

Я бы поисковикам не доверял. Там может только юзерагент проверяться, что сводит защиту на ноль.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Natalya_2019
Что значит каждый из вариантов : только пользователям ВК,всем и всем, кроме ПС и ещё почему другу ограничена отправка сообщений без моего ведома?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы