@ilovemaryjane

На Тостере слово «гомосексуалист» подвержено цензуре и за него банят?

В этой теме мной было употреблено слово "гомосексуалист" - Почему node-sass так долго устанавливается, это нормально?

1. Это не было оскорбление НИКОГО из участников сообщества
2. Это не оскорбительное слово, вроде "пи***ас", "пи***ла", "заднеприводный", "гомик", "го***ед", "гамадрил" и тд
3. Это была констатация общеизвестного факта (создатель Sass открытый гомосексуалист и ЗАМУЖЕМ)

За что мне был влеплен бан на несколько дней? И чем вы отличаетесь от органов цензуры после этоого?
  • Вопрос задан
  • 459 просмотров
Решения вопроса 1
TosterModerator
@TosterModerator Куратор тега Тостер
Модератор Хабр Q&A
1. Пункт 5.1. правил Сервиса гласит:
Любые оскорбительные формулировки запрещены. Даже в том случае, если наличествуют неопровержимые доказательства того, что в указанных оскорблениях имеется доля правды.
В этом пункте отсутствуют какие либо ограничения по составу субъектов. Т.е. оскорбительные формулировки запрещены в принципе, а не только в отношении пользователей Сервиса.

3. Ваше высказывание было сформулировало таким образом, что под него подпадали все участники процесса разработки, а не отдельно взятая личность:
5beaa2d529f9e352851147.png

Это далеко не первое употребление оскорбительных формулировок с вашей стороны. Пожалуйста, будьте более сдержанны и корректны, в противном случае ваш доступ к Сервису будет ограничен перманентно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
usdglander
@usdglander
Yipee-ki-yay
За что мне был влеплен бан на несколько дней?

А разве при бане не пишут причину?
К сожалению мы не видим оригинал фразы и не можем объективно оценить был ли там какой то подтекст или нет. Это всё только с ваших слов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы