@lovegsxr

Ремонт айфон се, что это может быть?

Восстановил утопленника, при включении где поиск сети либо оператор, у меня восклицательный знак и нет сети
(!нет сети)
Что это и с чем его едят?
Оборудование емеется, так чилиек пишите «неси в сервис» в нем вообще сказали восстановлению не подлежит, но если попробовать, то можно восстановить
  • Вопрос задан
  • 134 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Проверь идет ли обмен с базовой станцией и мощность сигнала от антенны анализатором спектра(раз есть оборудование). Скорее всего это из-за "разъедания" питания GSM чипа, также вероятность что повреждены соединения антенны с платой. Восстанавливать пятаки под BGA - неблагодарное дело и требует прямых рук.
Ответ написан
@Kanaro
Та я вообще сумел восстановить после потопа, потому говорить что нельзя восстановить глупо, я даже после потопа смог восстановить, потому все зависит от сервиса, так сказать, я когда обратился в этот https://ilounge.ua/catalog/remont-iphone сервисный центр айфон мой стал как новенький, я просто был в шоке, стал работать быстрее и лучше чем до "заливки", потому ребята реально талантливые, а берут при этом по божески, не в половину стоимости айфона, как многие пугают) Потому не переживайте и чините с умом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы