@artyom_cheers

Как грамотно организовать сбор средств на разработку продукта?

Всем привет.

Ситуация такова: имеется сайт на Wordpress с презентацией продукта и призывом его предзаказать (иными словами, поддержать разработку), т.е. пользователь в конечном итоге получит продукт, когда он выйдет. Не интернет-магазин. Также настраивается партнёрская система внутри сайта, чтобы стимулировать пользователей приглашать людей на сайт, но это лишь к слову.

Суть вопроса в сборе средств. Учитывая вышенаписанное, как правильно и без проблем организовать сбор средств прямо на сайте с минимумом кликов для конечного пользователя, с универсальными методами оплаты (т.к. планируется сбор средств и из-за рубежа), при этом соблюсти все законы (физ. лицо, ИП или юр. лица нет, но в дальнейшем создадим, если будет такая необходимость) и, как говорится, чтобы всё было "чики-пуки"? И при всём этом без проблем встроить это в Wordpress и автоматически вести учёт предзаказавших.

PS
Помидорами не кидаться, на сайте впервые. Интернет в поисках решения проштудировал, но так к верному и не пришёл. Хочу ознакомиться с опытом людей, которые с таким сталкивались. Благодарю за понимание.
  • Вопрос задан
  • 91 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы