Aieron
@Aieron

Возможно ли атрибут подцепить к подкатегории WP?

Здравствуйте. Возможно ли в магазине на woocommerce как-то подцепить атрибуты (которые цепляются к товарам) к подкатегории. Суть такая. магазин плитки в нем товар состоит из коллекции и элементов.
Коллекция - выводится в подкатегориях основного раздела , а когда нажимаешь на нее уже попадаешь на элементы - отдельные плитки. Чтобы проще было понять https://ceramica.city/product-category/plitka-dlya... наверное глазами посмотреть легче.

Мне нужно к каждой коллекции подцепить производителя. Сейчас производитель у меня атрибутом.
Так вот суть в чем, открываешь коллекцию там картинки и строчка
производитель : италон например. нажимаешь на название и он фильтрует по атрибуту и выдает все коллекции и элементы которые принадлежат к этому производителю.
На данный момент он выдает только элементы, а мне надо чтобы и коллекции. Надеюсь понятно объяснила.

Может быть есть какой то плагин, идея, мысль как так сделать. Заранее благодарю.
  • Вопрос задан
  • 59 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Категории в Woo это WordPress-рубрики. Рубрики имеют метаполя. Думаю через них и надо работать. Т.е. добавить для категории метаполе ("vendor" например) и записывать в него слаг атрибута определенного производителя, ли массив слагов (если в категории может быть несколько производителей. Далее и обрабатывать эти параметры.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы