YRatay
@YRatay
Руководитель проекта

Управлению проектами (project management): нашли курс/тренинг для «жизни», а не теорию?

Хочу понять кто и как решил для себя задачу: систематизировать и развить свои знания и навыки по управлению проектами? А то много курсов (онлайн/офлайн), а там "говорящие головы" и очен мало практиков и очень мало реальной отработки, в основном 5-10 игрушки, от которых мало пользы и не применимо в жизни.

Столкнулся с проблемой/задачей систематизировать опыт и "прокачать"/получить знания по управлению проектами. В итоге посетил 5 курсов/тренингов по проектному управлению и понял что мне не хватает реальных примеров, практики. Сейчас ищу курс/тренинг с максимальной прикладной пользой для таких как я. Результат поиска отправлю всем участникам, кто согласиться ответить на вопросы (ссылка). А чтоб я не витал в облаках и понимал что это может быть полезно и вам прошу вас выделить 10-15 минут для вашего будущего карьерного и профессионального роста. Ваши ответы смогут найти или сформировать пул предложений на рынке, полезный для меня и вас. Опрос-https://goo.gl/forms/u7ckDdR4bCJ90qIm2
  • Вопрос задан
  • 479 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Для меня стали книги лучшим помощником в этом деле
Ответ написан
@kn0ckn0ck
Продюсер
Тут все просто. Хочешь реального опыта:
1. создай свою команду, выполни несколько проектов, вырасти бизнес;
2. создай свой продукт/сервис, собери под него команду и вырасти бизнес;
Ну или договорись на встречу с кем-то, кто все это уже сделал, поспрашиваешь, поставишь пиво.
Ответ написан
@irina_dudal
Обратите внимание на Школу управления Алексея Минкевича. Преподаватели действительно практики с реальным опытом. Во время обучения много практических упражнений, которые можно применять на проектах.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы