@Araya

Насколько необходим Bootstrap для front-end разработчика?

Добрый вечер, немного философии на вечер) Как вы считаете, насколько необходим Bootstrap для устройства на работу и почему? Посмотреть в вакансиях, конечно можно, но мне важно мнение самих разработчиков.
Сама библиотека/фреймворк мне не очень интересен и изучать его желания нет, собственно и возник вопрос :c
  • Вопрос задан
  • 495 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@dimoff66
Кратко о себе: Я есть
Странный вопрос: как и любая востребованная технология - если ее знаешь, тем больше шансов устроиться. Но при этом можно устроиться и без нее. Посему если не нравится - не стал бы себя насиловать. Я как-то устраивался фронтенд разработчиком и там в тестовом задании нужно было сделать страницу с надписью Bootstrap sucks (bootstrap вгоняет мое мышление в узкие рамки), так что обходИм.
Ответ написан
Комментировать
Не нужен, но по факту сейчас 90% шаблонов собраны на нем, 99% CMS работают по умолчанию с bootstrap.
По факту это стандарт, не больше не меньше.
А использовать его или нет это ваше личное право.
С точки зрения верстальщика он совершенно ненужен
с точки зрения менеджера проекта очень даже нужен, поскольку удешевляет его разработку и поддержку.
Ответ написан
@cryogenian
Вы что либы изучаете, чтобы работу работать, а не для себя? Если так, то, надо изучить все, что можно изучить. А, если для себя, то там и учить нечего.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
25 апр. 2024, в 12:03
75000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 11:49
25000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 11:37
40000 руб./за проект