@max7z
programmer

Какие есть еще более простые фреймворки, чем Flask (для Python)?

Используете ли какие-то другие простые синхронные фреймворки, помимо Flask?

Пытаюсь перейти с Node.js в экосистему Python. Сам язык нравится, понимаю его. Но никак не могу найти комфортное решение для создания веб приложений.

В работе я постоянно пишу множество небольших веб приложений, которые много взаимодействуют друг с другом и немного с пользователями.

Никаких высокоуровневых фреймворков типа Django мне точно не надо, так как требуется высокий контроль над своими приложениями и полное понимание что там происходит.

В мире Node.js для меня идеально подходит Express. Он максимально простой, не навязывает никаких своих предпочтений к базам данных и прочее. Я полностью понимаю как работают мои проекты на Node.js + Express.

Но вот с Flask у меня что-то никак не получается. Заявляется, что это максимально простой фреймворк, но у меня до сих пор остается много вопросов, как оно в итоге работает. Еще возможно это просто субъективное, но не нравится мне этот фреймворк.

Может быть есть какие-то еще живые и стабильные синхронные фреймворки, еще более простые чем Flask?
  • Вопрос задан
  • 651 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@dmtrrr
Backend developer
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Ответ написан
Комментировать
sim3x
@sim3x
ботл - не сильно живой

Не знаю, что вам мешает обертка в виде фласка контроллировать
Надеюсь, что ваш уровень квалификации соответсвует вашим амбициям

werkzeug.pocoo.org
Ответ написан
Комментировать
@Alibaba2018
Все говорят, что Flask проще, но я делал оба базовых курса и имхо мне показалось что именно Django проще.

Во Flask'e же теперь сложилось впечатление все намного более flexible, т.к. для всего используются декораторы нежели чем уже какая то систематизированная платформа и методы как в Django
Ответ написан
Mi11er
@Mi11er
A human...
Может тут найдете ответ
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы