@forevajonng

Как с 0 выучить английский до уровня intermediat?

В срочном порядке есть необходимость выучить английский язык, есть некоторая сумма для осуществления. Прошел вводный урок в скайенг, но не понравилась стоимость занятий, если брать не 64 а например 4 или 8. Легче заплатить репетитору который обойдется дешевле и эффективнее, но сейчас не об этом.
Я very very хочу взять все в свои руки и поэтапно добиваться этой цели. Но: боюсь зря потерять время и так и остаться на уровне beginner. С репетиторами проблема в том же, боюсь слишком долго мучится да так ничему не научится.
Можете сказать как мне поступить, и времени не так много, до начала мая. Английский нужен для общения с иностранными преподавателями и студентами))
  • Вопрос задан
  • 499 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
zenwalker
@zenwalker
0xABADBABE
Репетитор по скайпу для меня так же не зашел, качество звука ужасное, связь тормозит, час занятий — ничтожно мало, нужно как минимум два.

А вот офлайновые групповые курсы + репетитор + разговорные клубы + ежедневная практика в виде чтения, подкастов, сериалов, ютуба, общения в чатиках и ведения блога на английском в течении полугода, принесли удивительный результат.
Ответ написан
Комментировать
@Arik
Хочешь научиться плавать - плавай.

Кучу всего прошел (покупал), кучу всего смотрел, но никак, видать у всех по разному, думаю лучшим способом будет попасть в англоязычное окружение и практиковать не 1-2 часа в день, а целыми днями.
Ответ написан
Комментировать
@AlexSku
не буду отвечать из-за модератора
1) думай по-английски
2) рассказывай что-то (можно про себя) по-английски. То, что хорошо знаешь: про работу, хобби, как я провёл день. Представь, что ты встретился с человеком (даже не обязательно с человеком, можно и с инопланетянином) и хочешь рассказать о своём месте, о жизни как можно проще.
3) читай книжки и, главное, пересказывай по-английски.

Лично мне хватает просто регулярно смотреть вебинары на английском по программированию (разговаривать всё равно не с кем, а язык поддерживаешь).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы