Кто учавствовал в BOTCAMP по разработке?

Всем привет. Смотрю курсы по разработке, и наткнулся на нейкий bootcamp по Java у себя в городе. 3 месяца 5 раз в неделю по 12 часов обучения.
Интересно ваше мнение, кто учавствовать в подобном, и реально ли там скорость обучения выше чем на онлайн или самому.
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@AmigoD
Как по мне буткемп - это наиболее быстрый способ изучения, правда при этом приходиться пожертвовать личной жизнью и прочим) Я сам лично учился в буткемпе эльбрус, изучал javascript. Самостоятельно пробовал несколько месяцев, но прогресс был слабый.
Ответ написан
Комментировать
@fobos78
Мне 42 года, до буткемпа работал менеджером по продаже 10 лет, перед буткемпом проходил обучение в очно на более дешевых 4 месячных курсах 2 раза в неделю по 3 часа, их оказалось не достаточно для устройства на работу даже стажером, после прохождения курса в буткемпе устроился на должность ведущего ИТ инженера в топовую ИТ компанию, правда устраивался очень долго 3 месяца, и прошел около 30 собеседований и на протяжении всех этих месяцев я постоянно имел потдежку из буткемпа. Всем рекомендую эти курсы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы