Как настроить сканирование в сетевую папку?

Всем привет! У меня такая проблема- я настроил принтер (HP LaserJet Enterprise MFP M527) на сканирование в сетевую папку для каждого пользователя в офисе т.е. у каждого есть своя папка на компьютере куда попадают отсканированные с принтера документы. Но через некоторое время почему-то документы перестали отправляться в сетевые папки. При сканировании выдает сообщение "по расписанию", т.е. кладем документ на принтер, сканируем и в появившемся окне сканирования появляется надпись "по расписанию" вместо "готово". Микропрограмму обновлял через флешку - не помогло, когда пробовал обновить по сети - процесс доходил до 40%, до 50%, 80% и вдруг появлялось сообщение в браузере что "нет сети" "Проверьте сеть" и что-то в этом духе. НО после этого я шел перегружал принтер и сканирование у меня начинало работать, но на дня 3-4 ну максимум 7, а потом снова переставало работать. Прошу помощи, сам уже не знаю,что делать. Как мне сделать так,чтобы сканирование в сетевую папку работало стабильно и без ошибок?! Может дело в сети? У меня стоит роутер Linksys Smart WI-FI. IP адрес принтера прописан ручками, пользователи получают его автоматически. Серверов никаких нет. Жду вашей помощи)))
  • Вопрос задан
  • 680 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы