alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением

Где найти эту иллюстрацию?

Где найти эту иллюстрацию? В хорошем разрешении, типа 3000*6000.
Платно-бесплатно - не суть.
Подозреваю, что фон добавлен после отрисовки цветков (белые магнолии).
shutterstock прошерстил, не нашел.

spoiler
5c0d68299746f687640610.jpeg


Вообще вот нужная иллюстрация, более оранжевый фон:
spoiler
5c0d67e9bc0ee052522899.png
  • Вопрос задан
  • 213 просмотров
Решения вопроса 1
pozZzitiv
@pozZzitiv Куратор тега Дизайн
Дизайнер и перфекционист
Данная иллюстрация, скорее всего, была заказана какому-то конкретному иллюстратору с передачей прав (фрилансеру или штатному в офисе). Такое в принципе дешевле для производителя, чем покупка на стоках, где количество тиража напрямую влияет на стоимость лицензии.
Точно также работают производители всего, на чем можно напечатать изображение — постельное, покрывала и прочие ткани, посуда и т.п. Это просто экономически выгоднее когда сделанное сразу принадлежит только тебе.

По стилистике работы тоже похоже на ассортимент магазина "все для дома". Ну и тот факт, что на стоках его не нашли (я тоже попытался поискать через сервисы и Гугл) добавляет плюсов к моей версии. То что есть десятки сайтов по продаже картин говорит о том, что сайты в итоге обращаются к одному печатнику, который по заказу печатает и передает (вы же не думаете, что у каждого сайта там своя типография и производство, правда?).

Потому, если нужно именно такое изображение, то следует найти иллюстратора с похожим стилем и заказать похожую иллюстрацию.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы