Где лучше купить надежный vps/vds хостинг?

Заранее извиняюсь, но снова создал тему о хостинге.
Время идет, курсы валют меняются. Да и один из надежных моих хостеров убрал хороший тариф.
Стало дорого. В связи с этим:

Требуется надежный vps/vds хостинг. Обзорам не сильно доверяю. Бюджет - около 2500-3000 в год.
Хостинг не в России. Там Роскомпозор и все хостеры что то обязаны ему. Даже если их сервера за границей.
Меня это не устраивает - пускай сами играются с ним в блокировки.
Лоухостинг уже попробовал. Иногда даже годно, но для проектов требующих высокого аптайма не подходит.

Что нужно (минимум)
Память 512, процессор 2.4 одно ядро.
sdd диск (объем сколько дадут)
Трафик 0.5 терабайт

Отсутствие ненормальной ddos защиты (ненормальной головы у хостера).
Лоухостер просто отрубал vds сервер (доступ и блокировал айпи )при большом количестве наших запросов к нему. Когда обычный хостер ничего не отрубал, ни блокировал.

Где лучше купить надежный vps/vds хостинг?
  • Вопрос задан
  • 2592 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 17
hOtRush
@hOtRush
DO, scaleway, aws, vultr
Ответ написан
fdroid
@fdroid
press any key
https://ua-hosting.company - пользуюсь с весны, работает стабильно, аптаймы прерываются только если сам инициирую ребут, техподдержка русскоязычная, реагирует быстро. Не реклама, просто сам искал что-то подальше от юрисдикции РФ, нашёл этот вариант. Конечно, панель управления не такая мощная как у монстров типа DO, есть черты "пионер-хостинга", но это в начале работы несколько вводило в недоумение, сейчас, когда уже всё настроено и работает в штатном режиме, на это пофиг. Насчёт цен - меня устраивают, хоть и, вероятно, не самый дешёвый вариант.
Ответ написан
@vertas52
Зомро
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну начать можно с дигиталошена
Если хочется русского то вскале
Ответ написан
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
OVH, Hetzner, SoYouStart(OVH)
Ответ написан
EvilCat99
@EvilCat99
Monte Telecom. Компания в Эстонии, принимают Bitcoin. Сами серваки в Нидерландах. Пинг примерно ~50мс, для моих проектов (впн, вики) хватает за глаза. Гигабитный порт даже на копеечных VPSах, трафик безлимитный, если не борзеть особо.
P.S. В панели управления просят ввести данные, можно вбивать с потолка, они не проверяются никак и нужны чисто для формальности. Техподдержка на русском есть.
Ответ написан
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
scaleway подходит под твои требования, сам пользуюсь больше полугода, проблем не возникало
Ответ написан
gobananas
@gobananas
botbot.ru
time4vps могу посоветовать
Ответ написан
@McBernar
DO, оплата палкой. Идеальный хостер для небольших проектов.
Ответ написан
kossik
@kossik
Если посмотреть здесь, то можно найти hostens, ovh, hosthatch
Ответ написан
@krskvsk
itldc
Русскоязычная поддержка, быстрое реагирование.
Ответ написан
RomaZveR
@RomaZveR
CEO AlertMoney, PHP/Golang Developer
На личном опыте Цена/Качество/Фичи/НеРФ - hetzner.cloud (~за 200 дерева месяц 1ЦП,2RAM,20NVME,20TB TRAF, не оверселлят).
Пока за 8 месяцев был один даунтайм на пол часа и то из-за аварии по питанию в дц.
Цена/Качество/РФ - Vscale.io
Ответ написан
@AalexeyY
Руководитель ИТ проектов
Вот тут сделал сравнение сервисов для подбора VPS и хостингов www.choser.ru/model/37-vybor-servsov-poiska-hostin...
Ответ написан
@freehostua
Работаю в FREEhost.UA
Посмотрите freehost.com.ua/vps-hosting/. Русскоязычная поддержка и не высокие цены
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы