@deniskins23

Почему в админке wordpress не отображается страница с изменением своих типов записей?

Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой - создаю свой тип записей. В админке wordpressa он появляется, перехожу в него, чтобы добавить запись. нажимаю создать запись и..он переходит на страницу редактирования, но при этом страница просто белая и на ней ничего нет! Это когда уже на хостинге. Если делаю все тоже самое на локальном сервере у себя на машине, то все работает. Версии php и mysql совпадают. В чем может быть проблема? Кто сталкивался с подобной штукой?
  • Вопрос задан
  • 1365 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Открой `wp-config.php` и добавь туда `define('WP_DEBUG', true)`

Очень походит на то, что ты где-то зяпяную или точку с запятой упустил, а отображение ошибок у Wordpress'а по умолчанию подавляется. Если же ты свой код заливаешь по FTP, проверь что делаешь это в бинарном режиме.

Если мои советы выше не помогли, добавляй код в вопрос или комментарий, гляну как время будет.
Ответ написан
@ljutaev
html-програмист
привет. скинь код
Ответ написан
Комментировать
Kozack
@Kozack Куратор тега WordPress
Thinking about a11y
Я бы начал с того, что отключил плагины Classic Editor и gutenberg (а лучше вообще все плагины). Если ошибка остаётся, значит что-то в теме не совместимо с новым ВП. Если так, проверьте наличие ошибки с запущеной другой темой.

Не забывайте включать отладку
Ответ написан
san_jorich
@san_jorich
Творческий кодер
А правильно ли заданы url-ы и подключена функция вывода cpt в админке? Без кода сложно что-либо сказать конкретное. Маловероятно, но посмотрите, не конфликтует ли url
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы