@miniven

Какую CMS выбрать?

Какая CMS лучше всего подойдет? Необходимо сделать несложный сайт с каталогом товаров, поиском по нему, фильтром товаров, корзиной, несколькими информационными страницами, формами обратной связи. При этом хотелось бы самостоятельно через JS отправлять формы, фильтровать список товаров и т.п. Таким образом нужно реализовать какой-то REST API. Вот хочу понять, какая CMS больше всего подойдет под эти нужды.

Писать не я сам буду, поэтому вопрос сложности освоения не столь важен, но важен вопрос стоимости разработки.
  • Вопрос задан
  • 300 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
iamd503
@iamd503
Верстальщик
сделать несложный сайт

С этого предложения становится понятно, что скорее всего будет сложный сайт с кучей дополнительного функционала. Так что битрик, вордпресс
Ответ написан
Комментировать
@MasterMike
Итого: какую CMS вы бы не выбрали, вы об этом пожалеете )
Ответ написан
Комментировать
@vaajnur
битриксоид
битрикс, вордпресс.
Ответ написан
не битрикс и не вордпресс
почему бы не взять на тестирование online конструктор магазина
Ответ написан
Комментировать
Dnebl
@Dnebl
Судя по описанию неплохо бы зашел modx revolution.К нему есть дополнение для интернет магазина minishop2.Тут есть куча других полезных дополнение к modx.Например дополнение для фильтрации и морфологического поиска msearch2
Ответ написан
Комментировать
solotony
@solotony
покоряю пик Балмера
prestashop
Ответ написан
Комментировать
@UPSA
anykey. Я не программист, я просто ленивый.
Берете CMS первую попавшуюся и пытаетесь что то организовать...придет момент когда вы поймете что без кувалды и напильника задачу не решить.
Поэтому ответ: Все или ни одной )))
Вам повезло что среди 3000 CMS нормальных меньше 100.
Вот вам для примера каталог.
Для примера потому что там не все CMS, сайт похоже забросили или там те CMS кто заплатил.
Так что вперед. Устанавливаем каждую и смотрим.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы