@new-profile-web
Начинающий программист

Как извлечь данных с помощью XPath, с динамическими значениями?

Есть конкретный пример, у которого >1000 страниц товара, каждый товар, может имеет 1-4 позиции.
Проанализировав каждую страницу, выявил скрепку //*[@id="LETUR-SkuListDeliveryAvailabilityInfo-1"]/div[2]/div[2]/div/a[2]
В данном случае: 1 - это переменная товара, /div[2] то место где указанна позиция, естественно если 4 позиции, то и /div[2] 4 шт.

Нужно пройти по всем товарам и получить все позиции, как правильно это предоставить программе, чтобы она поняла переменную и попробовала все возможные варианты [0-9]*?
Работаю с помощью SEO Spider Tool (sf)
  • Вопрос задан
  • 92 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@levedun
"Скрепку" .. извините конечно, я не так давно в теме. "Это" так правильно называется? Во всяком случае я не претендую на то, что мои знания достаточно верны. Буду рад услышать комментарий по этому поводу. В любом случае, если это регулярное выражение, то используйте окончание /g /gm. А для проверки регулярок порекомендую сервис https://regex101.com/. Заранее прошу прощения, если ответил не совсем по теме и огорчил вас, но моему мозгу было трудно вникать в проблему, изучив ваше описание, он как то вник в суть немгновенно.., возможно ему это было неинтересно ... и мне пришлось написать это. Удачи !
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы