@alpmats
Дизайнер интерфейсов

Белый экран при открытие файла в Sketch 52 вместо артбордов и слоев. Как починить?

Здравствуйте!
При открытии файла в Sketch 52.5 вместо артбордов и слоев вижу белый экран (скриншоты ниже). Как починить?
Работаю через виртуальную машину VMware Workstation 14, на ней стоит MacOs Mojave 10.14

Сейчас работаю в скетче другой версии, Sketch 51.3, в текущей версии все хорошо работает и отображается, но когда пытаюсь ставить более позднюю версию, то в программе вместо файла открывается белый экран, уже несколько версий разных перепробовал.

При чем мышкой можно нащупать все слои на экране и при клике справа в интерфейсе отображется информация об объекте, так же в панеле слоев видно что все слои из файла присутствуют. То есть файл открылся и все в нем есть, интерфейс программы отображается за исключением поля для просмотра (Смотрите скриншот)

5c127707c8e08267032008.png

В версии в которой я работаю все хорошо отображается
5c127739c4190086512242.png

В чем может быть проблема и как можно починить отображение? Быть может нужно обновить что-то? Или поставить Mac Os другой версии или другой сборки? Или может теперь после 42 версии в программе особая защита появилась?

Хочу обновить версию скетча, потому что в 2-3 раза улучшилась производительность программы и добавились новые фишки, инструменты, но не одну версию после 42.+ не могу поставить.

Буду благодарен за помощь и советы
  • Вопрос задан
  • 886 просмотров
Решения вопроса 1
@alpmats Автор вопроса
Дизайнер интерфейсов
Что смог найти, так это то что версии 52+ не работают с виртуалкой, какая то проблема, человеку с похожей проблемой в тех поддержке ответили что знают про эту проблему и в будущем они надеяися исправить. Какое то изменение в программе с переходом на 52 версию произошло и такая проблема появилась. 51.3 версия на виртуалке работает хорошо.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы