Где найти нормальные курсы по C#?

Дороги друзья, на днях решил твёрдо учить c#, только вот не знаю где именно это делать. Готов вложить деньге в курс, но не особо много. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 7622 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Planet_93
@Planet_93
Не вижу смысла вам платить деньги за курсы. Если у вас действительно есть желание изучать данный язык программирования, то есть много бесплатных источников.
Очень много подробного материала по c# вы можете найти на сайтах https://metanit.com/sharp и https://professorweb.ru/
Сайты на русском языке. На них вы найдете всё: начиная с подробного описания основ языка, заканчивая разработкой сайтов ASP .NET MVC и ASP .NET CORE, а также разработкой кроссплатформенных приложений под Android, iOS и Windows 10 в Xamarin.Forms
Ответ написан
Комментировать
@nadonado
Курсы ITVDN от Александра Шевчука очень хорошие, он разжевывает настолько, насколько это возможно - для новичков это особенно круто. Особенно понравилось как он объяснял ООП, спустя много лет понимаю, что это было хорошо. Я смотрел эти курсы несколько лет назад, они наверняка обновлены и дополнены. Касательно их платности - решать конечно Вам, но я в свое время когда был бедным студентом недобросовестно скачивал эти курсы с торрентов, благо они там были.
Ответ написан
Бесплатный и неплохой ULearn
Ответ написан
SecurityYourFingers
@SecurityYourFingers
I make other things, but i know that without your
Начни с поверхностных основ. Sololearn приложение найди, и там курсы по с# начни. А потом поймёшь где тебе искать платные курсы
Ответ написан
Комментировать
Предлагаю свою помощь, см. c-sharp.pro
Ответ написан
Комментировать
@aveBHS
Я тоже так решил)) Учился около года, или чуть больше, а потом задумался над правильностью выбора... C# классный, сильный язык, но сильная завязка на Windows и Microsoft, как для меня, портит его. Xamarin, Mono и другое не вызывает у меня доверия (да здравствует нативное программирование!)). И сейчас хз куда податься: Java или вернуться на старый добрый PHP)) А может забить и на шарпе остаться, хотя на Java больше работы...

По теме: Я учился по курсам GeekBrains. Но цены у них... ЖИРНЫЕ. Поэтому кричим ура пиратству и идем на ближайший торрент трекер. Вроде учат неплохо. У них же учил PHP (тоже спиратил).
Ответ написан
@nyarloc
Junior C#
ITVDN
Если брать подписку по сезонным скидкам выходит около 600-700 руб в месяц
Ответ написан
Комментировать
reci
@reci
Разработчик
Pluralsight, если английский на слух воспринимаешь. Недешево, но качество курсов хорошее.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы