Alenorze
@Alenorze
Не люблю Индию

Что делать при диспуте часов на Upwork?

Всем привет, как всегда попался неадекват клиент, я забыл выключить трекер, удалил пустые часы, но ему было мало и он решил проверять прошлую неделю, на ней в общем фоне все нормально, но где то был скрин что я открыл телеграм, ютуб и тд, вообщем немного отвлекся, но почти все относится к работе с его проектом, притензия ко мне что там мало скринов с тестовым редактором, учитывая что я веб, и все время сижу в браузере, сегодня он завершил контракт и открыл диспут, на 425 бакса(вся неделя).

Выграет ли он диспут из за нескольких скринов?
Могу ли я забрать деньги за все скрины которые касаются работы?
  • Вопрос задан
  • 252 просмотра
Решения вопроса 1
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
У меня был диспут, но не как у вас, а просто клиент кидала, нанял работяг, мы неделю работали, и он открыл всем диспуты прост так. (У меня до проекта еще были подозрения, но я решил проверить как работает система защиты почасовок Upwork).

Короче, выплатили деньги за все скрины, где активность выше 50%. Про это даже в ToS где-то написано.
Кто-то пугал, что выплачивают только за скрины с IDE, но это не так, у меня там и браузер и слак процентов 60% скринов занимали.

Кстати, диспут даже завершенный в мою пользу, всё равно уронил jss. Другие фрилансеры дебилы побоялись плохих отзывов и поделали рефанды на 1000$+. А кидало-клиент отзывы и не оставлял, видимо поймал банан :D
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Я был по другую сторону баррикад, когда нашу компанию пытался развести фрилансер из Армении. Точнее целая команда фрилансеров под одним акаунтом. По скринам все было очевидно, но Upwork не стал разбираться и ничего не вернул.
Ответ написан
Комментировать
@vism
Только у меня ощущение, что автор, мягко говоря гонит?)

Что, на рабочих скринах ютуб и телеграм? забыл выключить трекер?
Отключил оповещения?

Автор, если ты ничего не делаешь с мышью и клавой - трекер не делает скрины, не знал да?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы