@KIKIDOYOULOVEME

Что будет, если MacBook Air 2017 все время находится в работе?

Всем привет. Я обеспокоилась за свой макбук так как вся моя техника эпл недолговечна, а гарантия подходит к концу. Пару месяцев назад мне ремонтировали плату в официальном сервисе эпл. Тогда проблема заключалась в том, что мак НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ ни при каких условиях, а сейчас переживание связанно с тем, что я никогда его не выключаю. В течении дня я работаю с ним, а на ночь включаю фильм под который благополучно засыпаю, а он так и работает 24/7. Немного нагревается в районе верхнего ряда клавиатуры. Какие последствия могут быть у такой эксплуатации с учетом той поломки(если есть смысл брать ее во внимание). Спасибо за ответы
  • Вопрос задан
  • 211 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@klepiku
купите столик для охлада если беспокоитесь

а вообще техника ломается или от перегрева или от бросков или от недоработки производителя

ну есть еще любопытные конечно но их менее 10%
Ответ написан
Комментировать
fedorez
@fedorez
Хатуль мадан
скорей всего ничего не будет.
в любом случае, вероятность того что макбук сломается не выше чем если вы будете над ним трястись и холить/лелеять.
так что не волнуйтесь и просто пользуйтесь.

ps. если вы в России и ноутбук официальный РСТ то гарантия не год а два (второй год по местному закону о защите прав потребителя). Продавцы очень не любят об этом упоминать, и очень любят включать дурака когда к ним с этим обращаешься. Но авторизованный сервис и телефонная техподдержка Apple в курсе и понимает с полуслова.
Если из других краёв - то возможно есть смысл купить Apple Care чтобы не думалось))
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы