Какие курсы по машинному обучению пройти на Coursera?

Здравствуйте. Таких курсов достаточное количество. Имеется стандартный университетский багаж знаний. Так вот, какой лучше выбрать?
  • Вопрос задан
  • 313 просмотров
Решения вопроса 1
@dmshar
Ну, хоть бы сообщили, в какой области у вас "стандартный университетский багаж знаний". И неплохо бы понимать - вы бакалавр или магистр? Просто "лучший курс от Coursera" для магистра по специальности "прикладная математика" и бакалавра по специальности "мелиорация и водное хозяйство" могут оказаться разными, вам не кажется?
Кроме того, в сети достаточно много откликов по указанным курсам - не например
https://www.ibs.ru/datalab/blog/osvoenie-spetsialn...
Какой курс по машинному обучению на Coursera полезнее?
https://www.quora.com/What-is-your-review-of-Cours...
Вы их уже проанализировали и у вас остались какие-то неясности? Или вы просто ждете, что кто-то скажет "вот этот курс лучше, а вот этот курс хуже"? Так человек для этого должен как минимум пройти три-четыре таких курсов, что-бы было с чем квалифицировано сравнить.
(Кстати - вопрос, почему именно Coursera, а не какой-нибудь другой источник - для простоты оставим за скобками).
А вообще в таких случаях всегда говорю - вы начните хоть с чего нибудь. Хорошо пойдет - чудесно. Что-то пойдет не так - успеете перескочить на другой. Это все равно лучше, чем сидеть и мечтательно раздумывать "а что лучше-что хуже", полагаясь на чье-то чужое мнение, авторитетность которого - вообще-то мягко говоря не ясна.
Удачи.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы