OldSchoolNoob
@OldSchoolNoob
Old School

Где скачать картинки чисел от 1 до 1000?

Помогите найти картинки чисел от 1 до 1000, пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 327 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@tempick
Сгенерировать их))) Могу создать за пару сотен на киви с любым фоном и шрифтом (бесплатным) за полчаса
Ответ написан
Moskus
@Moskus
Классика жанра, как говорится.
- У автора вопроса есть уверенность, характерная для выросших уже полностью во времена мобильной связи и смартфонов, что "для всего есть приложение". Нет, не для всего.
- Вопрос основан на ошибке проекции, когда человек уверен, что его личная проблема - типична или даже универсальна. Да, цифры в виде картинок нужны многим, это правда. Но у этой задачи есть ещё несколько десятков параметров, которые делают каждую конкретную задачу получения картинок с числами уникальной.
- Из предыдущих пунктов следует, что автор также не понимает, что настройки искомого результата по количеству действий и их сложности полностью сравнимы с генерацией этих картинок.
- Также он не понимает, что генерация - более оптимальный способ (а это - косвенная причина, почему нет такого готового сервиса).
- Ну и заключает всё это типичная реакция избалованного ребенка, который считает, что раз он так поставил вопрос (не важно, что формулировка - неполная, требует неоптимального решения и не описывает реальную исходную задачу), все просто обязаны дать прямое (заведомо неоптимальное) решение, а отклонение от этого - "хамство" или (ещё глупее) - "демонстрация незнания".

Строго по существу же, я полностью поддерживаю идею генерации, это можно элементарно сделать, например, средствами imagemagick. Это даже в примерах в разделе text handling есть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы